Гл
Глеб

Вы верите, что комп придумали люди?

А$
Андрей $

Нет, это высший разум, однозначно ))))

Св
Светлана

Скажем так, не совсем люди.

Марийка Lopatkina

На ответах на знания не опираются, все держится на вере))))

Жанна Блохина

комп придумал черт

Жанбу Калбаева

комп придумали инопланетяне

Наталья Михайлова

Если бы видели, как постепенно развивалось производство цифровых микросхем, начиная с 70-х годов, от простейших триггеров и схем "2-или-не" до мультипроцессорных схем, вы бы поняли, что его создал человек.. . )
А ещё раньше (в 40-х годах) был изобретён ламповый компьютер, в котором элементом памяти являлась схема на двойном триоде в общем стеклянном корпусе...

Vladimir Kir'yazev

гении создали его

Николай Саркисов

В равной степени как и в то, что человек произошел от обезьяны. Интересно, а от кого произошла обезьяна?