Геннадий Савченков

Митволь в открытой студии высказал мысль, что наше общество медленно движется в сторону каст. Согласны?

Максим

Столь нехарактерная для Руси фамилия не способствует доверию сказанного

Ир
Ирина

Понимайте проще - обычная бандитская структура, где роли распределены, как в калоде карт : есть тузы и есть шестёрки, а игра идёт на банк - государственное /народное/ имущество .

Dg
Dguliss

Согласна! Причем каста неприкасаемых у нас поменялась местами по сравнению с Индией!

Сергей Филатов

Согласен и этому надо положить конец, а то народ поднимет касту неприкосаемых на вилы и проткнув насквозь их жирные брюхи бросит неприкосаемых в свинарник на корм голодным кабанам..

На
Настёна

Оно уже там, дети в Думе, родители в СФ или губернаторами...

Н&
Надежда &&&&&&&

Кэп, оно много лет уже там

Владимир Петров

куда куда?))))))))

Наталья Соловьева

Митволь один из самых ограниченных чиновников, какие там мысли?

Антон Крутов

а один му.. чудак предложил госномера зеленкой красить. .
И что, всему верить ?