Юлия

Я русский, хочу найти китаянку полюбить её и жениться, это нормально?

Андрей Чижиков

Это личное дело каждого

Ольга Зайцева

Вот она красавица Китайская)

Валерия

Конечно. В Гуанчжоу Вас ждут. При себе иметь необходимые денежные средства!

Алексей Воронин

Для русского не знающего русский в самый раз.

Ба
Бахриддин

У русского душа широкая. Для него все нормально.

Вася Пупкина

я б привлекательную еслиб нашёл, думаю отпялил бы только, а вот представь огромная семья узкоглазых на тебя смотрит и балаболят, а ты как дурак вникаешь о чём базар.... а так норм вариант, сюда какую-нибуть красопетку привезти

Алёна

В браке с китайцем, рождается китаец. наукой доказано. Помоги аборигенам, воин-интернационалист. Китайцев много...

Ев
Евгений

А почему бы и нет, китаянки скромны, дисциплинированны, трудолюбивы. А внешне экзотичны и симпатичны.

Natali Bobrova

конечно, нет.. .

Ки
Кирилл

Только не забудь пересчитать её родственников ,, Да .. если аборт произойдет раньше трех месяцев . то они из этого дела супчик варят ,, не забудь привыкнуть ,, приятного аппетита .. эксримал ,,,Да у китайцев, в доме все делает мужчина, варит стирает и т. д. усердного трудолюбия тебе ..

Сергей Степин

экзотики захотелось?

Евгений Максименко

вполне, девушки из китая очень красивые, воспитанные, умные вообщем они совершенны ^__^

Лю
Любовницу

Я даже знаю, где тебе ее будет легче искать...

Надя

...любовь в основе своей и теперь настолько же животна, какой она была испокон веков.
З. Фрейд.

Людмила Фёдорова

нормально. они очень женственны скромны, воспитаны и хозяйственны. собственно что и ценят мужчины в женщинах

Ирина Воронова

Но не более одного ребенка...

Гульчачак

в твоём возрасте да!)

Сергей Козак

чё болтает? влюбишся не по твоему запрограммированному решению! выдумают тоже! или она тебя найдёт! м дома в китае отдаст на запчасти! желание у тебя есть !

Анюта Круглова

Вполне нормально. Главное чтобы её фамилия не была "сунь х.. й в чай".

Ольга Барахова

Ну не знаю на китайском рынке больше 20минут находится не мог, этот ихний говор и вонь вызывают сильный мигрень а тут весь день "Хунь сунь гыр тыр пыр... " и вонь

Руслан Багиров

Более чем нормально.

Дмитрий Владимиров

я уже нашел и полюбил. но не женился. значит - ненормально

Стеблянко Виктория

Уверен что "что чисто русский"

Татьяна Карих

Вполне, хрен тебя знает какие у тебя корни