Светлана Петренко

Кто смотрел фильм "Сумерки. Сага. Рассвет часть 2" в интернете скиньте пожалуйста ссылку.

Заранее огромное-преогромное спасибо!!!

Lion

а в кино не хочешь? Там хорошее качество. Я была, неплохая концовка оказалась.

На
Наталья

такое гавно не смотрю!!!

Аннет К

ВОТ ТУТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ СМОРЕЛ НО СКОРОСТЬ НИЗКОВАТА ЗАТО КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ.