Ta
Tatiana

электронный билет ржд

купила билет на сайте ржд, обязательно ли его распечатывать?
или можно просто номер сказать ?)
помогите плиз

Katerina V. Kulikova

в нашей стране лучше обо всем позаботиться на всякий пожарный, лучше печатайте, в любом случае проблем меньше будет)

Юрий Розанов

Если для оформления бумажного билета в кассе, нужен номер брони и паспорт. А если прошли электронную регистрацию нужен номер и паспорт и то номер обычно не спрашивают при посадке в поезд.

Оксана Леонова

Если вы прошли электронную регистрацию на сайте, распечатывать билет не обязательно. Проводнику покажете паспорт или просто скажете фамилию.
Если эл. регистрация не пройдена-вам необходимо записать №брони и взять паспорт и получить билет на вокзале в кассе или в терминале.

Иван Браголя

А на сайте об этом разве не написано?

Слава Дмитриев

распечатайте номер для себя, а проводнику просто покажете паспорт. Этот номер нужен, если вы решите получить билет.