Амира Ильяшук

Здравствуйте на сколько даётся гостевая виза в США (по приглашению)

Вадим Пешков

Нет четкого правила. Могут дать на столько, на сколько просите.
Мне дали мультивизу на 5 лет. С этой визой можно въезжать многократно. В аэропорту США офицер расспрашивает о цели поездки и ставит отметку, сколько можно находиться в стране именно в этот раз.
При следующем прилете все повторяется.

Victori Ice

дают не важно на сколько, важно на сколько ставят отметку по прилете в аэропорту- как правило 3 месяца, но ее можно продлить до полугода, потом выезжать в Россию и если виза будет мульти- опять въезжать на 3 месяца

Анечка Сабурова

Все ответы - полный бред. По приглашению Вы едете или просто как турист, россиянам такая виза дается либо на год, либо на 3 года (если одобрят стандартную на год, могут предложить доплатить за еще два, а могут и не предложить) . А вот уже по прилету ставится штамп, где обозначен срок Вашего пребывания там - он может быть как 2 недели, так и полгода. Если Вы идете по приглашению - шансов получить визу меньше, чем обычному туристу.

Lena

90 календарных дней

Ильнара Насырова

Думаю, что уже на 6 месяцев.

Степан Палик

На 6 месяцев)

Татьяна Афанасьева

Сейчас все визы в США дают на три года или не дают вообще.

Лариса Узилова

на полгода кажется