Ма
Малаша

Зачем нужна своя банда?

Добрый день. Хочу посоветоватся с вами, только не с глупыми малолетками а с старшими людьми.
Что скажите по поводу своей банды?
Зачем нужна банда?
Как можно заработать бандой?
Хочу знать почти всё, так то если Вы знаете что то - отписывайте.
Заранее благодарен.

Екатерина

Если вы хотите создать сплоченную команду . Для начала придумайте символы своего клуба. К ним можно отнести: герб, название, девиз и цвета будущей формы. Уделите внимание этому шагу – это очень важно для команды. Далее вам нужно набрать народ. Как вариант можно воспользоваться методом “через друзей” говорите всем друзьям, знакомым просите их передать своим друзьям. Соберитесь, обсудите технические вопросы, обязательно устройте просмотр, чтобы узнать кто с кем взаимодействует. Потом можно начинать тренироваться. Благодаря трудностям команду покинут игроки, которые относятся к ней не серьезно, останутся верные и преданные команде люди. Тогда можно приступать к соревнованиям. Регистрируйтесь в турнирах для любительских команд, играйте товарищеские игры, пробуйте тактики и схемы- главное не стойте на месте и результат придёт. Не стоит расстраиваться, если в начале у вас будет не получаться, анализируйте свои ошибки, исправляйте их и вы добьетесь успеха.

Юлия Черная

Скажу что любое сплочение амбициозных людей - это 90% успеха в любом деле. А вариантов много - в основном малый и средний бизнес, профиль зависит от навыков, причем под любые навыки и способности найдется свой вариант