Виталий Абрамов

Подскажите нужно ли подписывать резюме? спасибо

Наталия Турова

Резюме - это документ в электронном виде. Как ты его подписать хочешь? Отсканировать свою подпись и вставить ее в документ - это неуместно. . Не поймут, боюсь, тебя. .
Ты только можешь в сопроводительных письмах (при откликах на вакансии) сделать электронную подпись, например, " С Уважением, ФИО + контактные данные"

Самойлова Светлана

это как? типа "я не повторяю не повторяю"....:D

Марина Полина

ну тогда еще и копию удостоверения личности нужно приложить..))

Ел
Елдос

Нет! Это же не заявление и не автобиография.