Елена Зайцева

Моему сыну 8 лет, можно ли ему капать глазные капли "Ирифрин"???

Были у окулиста, ребенок перепутал буквы в 3м ряду. Назначили капли глазные "Ирифрин" Можно ли их капать?

Виктория

Ну если окулист назначил, значит можно!

Влад Кравченко

Ничего страшного, если капните себе в глаз. Если нормально, можно и ребенку.

Екатерина Виноградова

А Вы людям, которые Вам тут ответят доверяете больше чем врачу?

Anna Berry

Ирифирин расширяют зрачки. . это для диагностики. .
Вообщем ничего не будет. . если покапаете..