Ви
Виталя

Может ли врач ЖК дать направление на дородовую госпитализацию при миопии выс. степени? Если разрешены естеств. роды.

Евгения

ну а почему нет? на дородовую госпитализацию именно врач в ЖК и дает направление...

Игорь Гусев

конечно может! лучше перебдеть чем недобдеть! мало ли...

Sereha Antipin

если есть проблемы-то лучше лечь в роддом заранее (за недельку), спокойно подготовиться и нормально родить.

Николай Илюшкин

нет, это в компетенции окулиста

Наталья Краснова

конечно, после заключения окулиста

и не обязат будут кесарить, а просто положат в специализиров род дом, чтобы в случае чего...

Екатерина Лубенникова

простите, но миопия - не повод класть человека в больницу, плохое зрение на плод как-то не влияет