Ксёна Кошка

помощь людям. в каком виде оказать? да, я знаю. что я злая, жестокая, и высокого о себе мнения. Утверждают, что мне должно

быть стыдно за кое-что.
видите ли это я не могу помочь людям, мне лень пойти драить пол. мыть чужую посуду, стирать шмотки, делать им ремонт.
но не хочу я оказывать помощь убогим и мне их не жалко. Люди старше меня живут в свинарнике, наплодили детей.
да я их осуждаю. за что меня пытаются пристыдить наверное таки же грязнули и лентяи.
я не говорю о деньгах.
но как можно жалеть людей которые не могут взять тряпку в руки помыть пол?
мужик в доме не может ничего не покрасить, ни дырки заделать.

призывают все за них сделать.
и что мне стыдится? пусть им будет стыдно.
и как можно защищать грязнуль? наверное такие же грязнули их и защищают.

Санжар Сагындык

Вопрос в том, кто Вас заставляет насильно кому-то что-то мыть.
Если Вы социальный работник - тогда мойте и не нойте.
Если нет - тогда в чем проблема? Кто Вас пристыдит?

Оксана Иванова

Вы выказываете людям своё пренебрежении, а они своё. Что именно Вас, так задело? Не желаете помогать людям, и не надо, чего так "кипятиться"? Вы можете себя полностью изолировать от людей, и жить в своем собственном стерильном мире.)

Дианова Ольга

а нам зачем все это знать? Мне лично пофигу и на вас и на ваше гипертрофированное эго.

Ирина Вадим

Вас заставляют мыть пол? Хм.... Это что то новое..

Люда Теплова

Во всяком случае вы правду пишете.. а не как сотни лицемеров кричат, какие они хорошие и дали копеечку бомжу... типа помогли

Шоxруx Шох

Вот даже больше туда и не ходи.
Помочь можно по личной инициативе.
А не в приказном порядке и когда ты точно знаешь, что они и сами с этим чудесно справятся, если задницу поднимут.

Александр Князев

накипело, видать.
Ну так и не ходи и не делай.