Анна Можаева

Законопроект "Об образовании в РФ" вводит 100%-ную плату за детский сад и...

Подскажите, дума хочет принять Законопроект "Об образовании в РФ". Согласно него "будет введена 100%-ная плата за детский сад и разрешено отказывать в поступлении в детсад на основании отсутствия свободных мест". Т. е. ежемесячная плата вырастет, по прогнозам до 5-15 тыс.. . Действительно такой закон будет принят? Кто слышал? Нам в следующем году в садик идти.

Си Сишка

Не удивлюсь, если скоро будет введён налог на воздух, которым мы дышим. Слышала, в думу вроде внесли проект, но пока не приняли, но примут, не сомневайтесь.

Правительство России внесло в Госдуму законопроект "Об образовании", согласно которому родительская плата за содержание ребенка в детском саду увеличивается минимум в пять раз, городские власти могут установить любую стоимость пребывания ребенка в детском саду, а у властей появляется законное основание отказать ребенку в предоставлении места в группе полного дня детского сада (сейчас это незаконно) на основании отсутствия свободных мест.

Марина Абакумова

хотеть не значит мочь! это не правда!

Роман Комаровский

Я читала, что плата намного увеличится за нахождение ребенка в дет саду после 17 час