Multik Multik

Для чего нужен четырехстрелочный секундомер в бассейне? Как его используют ?

J*
Julia ******

для того чтобы легче было время засекать - надо меньше ждать пока секундная стрелка подойдет к 0 - четыре стрелки подходят к нему в 4 раза чаще. Засекаешь по стрелке, запоминаешь цвет и вперед, но больше 2 минут, естественно, не засечешь