Яна Елисеева

Кто это?? ? я его помню.. . Но не знаю как его зовут?

Luna

Владимир Турчинский

Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни, сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" Владимир Соловьев.

По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря (2009 год) в своем загородном доме.

Администратор шоумена Елена Дари заявила "Интерфаксу", что Турчинский скончался от сердечного приступа.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.

У Владимира остались жена и двое детей.

Рузана Дышекова

Турчинский Владимир Евгеньевич (28 сентября 1963 — 16 декабря 2009)

Виктор Клыков

Динамит, он же Владимир Турчинский.

Наталья Медкова

Владимир Турчинский...

Владимир Взоров

Влади́мир Евге́ньевич Турчи́нский (28 сентября 1963, Москва, СССР [1] — 16 декабря 2009, дер. Пашуково, Ногинский район, Московская область, Россия) — российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, предприниматель, рекордсмен в силовых видах спорта, экс-президент Всероссийской федерации силового экстрима [4]. Прозвище — «Динамит» .