Kamila

Как Вам эта рубашка?

Олег Румянцев

не очень, если тебе не 50
Вот норм

Таня Балыкова

Рубашка норм а под рубашкой стиральная доска!

Дмитрий Индюков

не стильная))

Ольга Кожевина

не очень надо че нибудь по ярче

Евгений Гладких(Минор)

Сейчас в моде что то поярче

З* Светлана

ну если тока с яркой бижутерией, и не с синими джинсами... низ нужен светлый или в юбку (узкую типа карандаш) и заправить, или навыпуск на брючки... нужна нитка бус (перламутр, искусств. жемчуг, или просто золотистые или стеклянные шарики) или можно прям под воротник яркую брошку сейчас они в моде...

Гульнара Бекишева

скорее нет чем да однако

Анна

расцветка мрачная. для молодой девушки нужны рубашки сочных цветов таких как пурпурный, ну или классика - белые...

Катерина Ионова

Смотря с чем носить, подобрать правильные джинсы, заправить её в них, потом ремень нужен, можно на рубашку плечики с металлическими вставками пришить, пуговицы поменять) Как то так)

Анна Крикова

у меня у бабушки такая же!

Альбина Айсина

не очень, не производит эффекта ВАУ! с первого взгдяда. выбери что нибудь повеселее) тебе ведь не 50? я такого рода одежду называю БАБУШАЧЕЕ

Андрей Evolution

не нравится

Сергей Минин

Мне не нравиться

Stanislav Kim

А эта милая девочка на фотке Ты?
Обычная домашняя.. . Или "паруразовая" в офис.. .
В такие годы лучше использовать светлые тона.. . Лучше подходит к общей "ауре"...
Но хорошо идет к брюкам...

Алла

ochen' ochen'...neochen'!!)

Юл
Юлия

ужасно, лет в 70 - нормально

Ольга Барахова

скромно но со вкусом!