Оксана Москаленко

как на ваш взгляд выглядит идеальная девушка? (в плане одежды)

мне тут мой заявил, что хочет видеть на мне шпильки, юбку до колена, блузку, шарфик и плащ. сразу представились девушки, работающие в банке под вывеской "обслуживание физических лиц")))
как бы вы одели свою идеальную девушку? можно фото

Ольга Маслова

между прочим, он дело говорит
если правильно подобрать то будет шикарно

а как по мне то главное чтобы со вкусом и подходило самой девушке

Урмат Исаков

женственно

Марулька Мулька

Такая какая есть)) *

Светлана Пронякина

оденьтесь так, в чем проблема?)

Евгения Юцис

Для меня вот так..))

Алексей Соляков

Женственно (юбка, платье) , но скромно (длинное и закрытое) !