Григорий Гридин

как вам такой нард на свадьбу? на голове потом будет коса на плечо ну и макияж, а пока так, в страшненьком виде смотрите)

Марина Голубинская

Сапоги с таким платьем не носят. Туфли и только туфли.

Milena

Мне кажется сменить обувь. Может ботильоны, сапоги как-то громоздко смотрятся, ну и каблучок конечно)

Serik

по моему не хватает пакета

Лариса Сапрыкина

Туфли на каблуке смотрелось бы лучше, а так все хорошо))

Людмила Дроздова

Нарядно и стильненько! Идет вам очень. Туфельки оденете и королевишна готова!

Оксана Антоневич

думаю если бы были сапоги-чулки (т. е. по ноге в облипку) было бы куда лучше
эти как то слишком грубо смотрятся для этого платья
а платье мне нравится и фасон и цвет

Наталья Маслова

по-моему всё норм=)

Алена

красивое платье

Игорь Арзамасцев

Туфли!!!! а так платье хорошее!

Светлана Коршикова

Подберите более изящную обувь, а платье очень хорошее. Вам идет.

Любочка

сапоги убрать по возможности и одеть туфли. можно даже чёрные. а платье отличное.

Михаил Ишин

поменять обувь, а так неплохо