Татьяна

какой телевизор выбрать

Сергей Ивлев

самсунг смарт тв

Константин Чеклецов

Подходящий к вашим условиям по параметрам. То есть, вы должны определиться с ценой телевизора, уровнем качества картинки и необходимыми возможностями. этого за вас никто не сделает.. .
А в общем, можно сказать, что если будете изучать характеристики современных телевизоров и позаботитесь о соответствующем сигнале, то можете выбирать любой телевизор, от любых известных во всём мире производителей телевизоров (следует иметь ввиду, что Pioneer, Grundig, Thomson, увы, теперь к ним не относятся)

Александр Кирюхин

Это может быть ЖК, LED или плазменный телевизор. Какой вам нужен? Smart TV или без этой функции? С 3D или без него? Ответьте на эти вопросы. Про тюнер цифровой важно знать, чтоб потом когда цифровое телевидение везде будет не покупать отдельную приставку (должен быть DVB T2). Помочь ответить на эти вопросы может сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]