Алексей Дмитриев

Что подарить на новый год ?

Общаюсь с молодым человеком (ему 26 лет) , вроде уже и не друзья, но пока и не в отношениях.. . Я хочу продолжения отношений, чтобы мы были вместе) Ломаю голову что же ему подарить на новый год, подскажите плиз

Кирилл Загрядский

Интересную книгу.

Оксана Мерзликина

Планшет, телефон, ноутбук, цепь, браслет, кошелек, нарды, ну или шахматы (в зависимости чем увлекается) , туалетную воду.

Да
Дашенька

ну это смотря чем он увлечен. Себя шоколадом намажь, обмотай бантом и отдайся.

Артем

хорошие часы

Ирина Константинова

Подарите ему шар как в фильме "трасса 69"

Сергей

Сьездите с ним в НГ в какое нибудь романтическое место!

Аня

Подарите хорошие, дорогие часы. Это универсальный подарок для мужчины любого возраста. Уверен, что ему должно понравиться.

Натали Демина

Может, рубашку? Или кожаный ремень. Или совместное фото в рамочке.

Ni
Nikto

Можно подарить парные футболки или толстовки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Тарураев

змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru