Ин
Инкогнито

что значит заниматься сексом. просто хочу узнать

Чу
Чуркин

любить ...и заниматься сексом - разные вещи.... если заниматься сексом - то посмотри на улице на собак.... это где то так....

Олег Ходаков

Это когда ты выходишь в -35 на улицу к машине и хочешь на ней поехать на работу.

Alexandr Androsov

у некоторых это как писать и какать.. . А вот если двое любят друг друга то это гораздо важнее и красивее.. . Тогда могут получится красивые и счастливые дети. И такие любопытные как ты))))

Дмитрий Хороший

Что бы тебе не говорили, знай, - секс и любовь, - понятия не совместимые. В телевизионных сериалах и фильмах говорят и показывают что секс это хорошо, полезно, и нужно как воздух. А я, добрый дядя, предупреждаю тебя, - не верь сериалам, не верь взрослым, - они мерзкие лгуны. Любовь и чувства, - это прекрасно, а секс, - это деловые отношения между мужчиной и женщиной. Но нельзя уподобляться животным, - нельзя заниматься сексом с каждым встречным-поперечным. Счастье своё и жизнь загубишь.

Юл
Юлиана

а не рано ли задаёш такие вопросы по буть в детстве и не спеши взрослеть ПОЖАЛУЙСТА!

Вадим Эрлих

Это значит быть внимательным к нему, следить за его успехами и неудачами, думать о его будущем, прикладывать усилия к его воспитанию, чтобы он вырос хорошим человеком и гражданином

Кумушка Сабирова

Лучше у Мамы с Папой спроси.