Alex Badan

Перед новым годом ожидается конец света. Будете отмечать этот праздник?

Максим Керкин

21 декабря 2012 к нам прилетят инопланетяне, и спросят: "Ребят, продлевать будете? "

Елена Пастухова

это не Новый год, а Новый Свет )))

Наталья Метальникова

Обязательно! Но уже без спиртного. Новая жизнь!

Михаил Цыцерев

Это волна настроения. Использую ее энергию, оседлав ее светлый гребень положительной энергии, балансируя, не скатываясь во тьму негативной и получу радость от ее движения

R A

Нет, обычный день, обычный конец света. Всё как всегда.