Shaxin Nazirov

мне кажется что у меня в правой стороне груди есть еще одно сердце.. или там кто-то сидит *

иногда чувствую тяжесть которая ворушится и еще одно серцебиение

Галина Саратовцева

может быть душа?

Егор

Может быть болезнь. Проверьтесь.

Мелисбек Кубатов

Там сидит сущьность в виде гномика

Дмитрий Василенко

Здесь не следует мистифицировать происходящее. Серьезно относитесь к собственному здоровью. Сделайте маммографию, проконсультируйтесь со специалистом

Елена Мосина

Ты так можешь девушкам в любви признаватся