Нина Лукьянова

Храм в подземном переходе.. вы как? на это смотрите?

Сегодня собственными глазами сегодня видела, как в подземном переходе демонтировали мою любимую палатку, торговавшую свежими печеными пирожками. Продавщица любимых пирожков сказала, что вместо еды теперь будет церковная лавка. http://irena-mishina.livejournal.com/99582.html

Константин Сеткин

Конечно можно вам посочувствовать, ведь вам придется покупать печеные пирожки где-то в другом месте.
Но церковная лавочка - это всё-таки не храм, и вполне может находиться в подземном переходе, на вокзале и в других местах

Ольга Аксёнова

отстаивайте свой права на пирожки требуйте отмены этой палатки

Ольга Бортникова

Я всегда знал что место церкви в преисподне, но пирожки то уберать за что. Пусть зделают так, если для них сьесть пирожок это грех, то пусть в месте с пирожками продают свои свечи от гемороя. Сьел пирожок поставил свечечку, сьел два пирожка соответствено две свечки, пади и всех отмолят.

Ирина Злобина

какая разница где ставить палатку по продаже свечек

Rashid

Я мимо прохожу

Юлия Родионова

Не нужно совращать религией молодое поколение!

Ан
Анютка

Правильно нечего придаваться чревоугодию, лучше чтобы люди думали о боге, а не пузе.

Елена Шведова

я вообще на храм не смотрю!

Элеонора Габбасова

Храм там, где Алтарь, а не свечи!