OK
Olga K

На какой фотографии девушка вышла более удачно?

Александр

Девушка везде хорошая.
А фотки - не ахти.

Даниял Маккаев

Третья, четвёртая, первая.

Андрей Козловцев

на первой, на последней хорошо, только поза рта портит

Olga Ch

На первой надо былобы чуть развернуть, ножки не сильно заплести.
На второй на таком широком уле объектива портреты тошнотные выходят
На третьей супер сутулая. Я мизинец положил на фигуру и осталось волнистое поле. Не то река, не то море без конца и края. Коврофото короче.
На четвёртой пропорции крупного бедра входят в полную дисгармонию с маленькой головой. Нижняя точка съёмки, понимаешь ли!
Первая вызывает наименьшее количество отрицательных эмоций.

Лили Белова

Однозначно первая!

Алена

Все открытки, кроме второй. Здесь душа человека!

Ви
Виктория

Первая
только черные босоножки не в дугу

Юл
Юлия

хорошо, что не накрашена...

Авторазборка Турбо-Нн

на первой - красивая.

Эмиль Низамов

Первая и последняя. Хотя я бы всё-таки первую выбрал..

Вадим Ванхельсен

1 и 4 (претендует).. . а вот портреты - не очень (((
первое фото можно сделать ещё лучше, присев пониже.
Модель с такими ногами, беспроигрышна в ростовом портрете) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Удачи!! ! Вам есть, куда расти)))

Аня Юрченко

первая милая, а на второй фото такое живое)

Александр Хаманов

На первой вышла, на второй зашла и села, на третьей опять вышла, на четвёртой ваще загуляла :)))
Первая ...

Лю
Людмила

Девушка приятная, но звиняйте снимать вы не умеете. на первом фото разве так мож коленки ставить? скажу за последнее без стеснений лифчик снять и снимать со спины . супер бы вышло.

Игорь

отличная девушка. немного скованная.. . вторую фотку ффтопку! третью тоже ...или перекадрировать плотнее.

Мария Шмелева

на первой если к ней добавить фон с фотографии 4 или хотя бы 3

Ольга Пасечная

везде хорошенькая)

Катерина Филимонова

Первая фотка понравилась.