На
Наталья

Вирус На Карте Памяти Которые

У Меня Вирус на карте Памяти Я удалю Файл любой который есть на карте памяти он заного там появляется . или другой файл за кидываю на флешку и его там нету. И Антивирусник не видит вирусов. Помогите что делать?

Карта microsd. Не Фарматирует!

Макс Литюшкин

у тебя вирус садится с компа! даже ели ты его удалишь в другом месте он снова сядет с компа! сначала поставь нормальный антивирус. очисти комп, а потом уже сканируй съемные носители.

Руслан Назаров

Отформатировать.

Митя Львов

мдя... галку срытых файлов отщелкни.. в проводнике посмотри как червь называется.. дальше либо грохай вручную.. либо через вэбкурейт..

Януська

Есть специальный антивирусник для флешек Зоркий глаз. Сначала надо отформатировать И конечно прав Valery

Илья

Карту памяти следует форматировать в фотоаппарате!
Причём, это рекомендуется делать после каждого подключения аппарата к компу и после каждого использования этой карты в другом аппарате.
См. http://www.kenrockwell.com/nikon/d5000/users-guide/

Муродхон Латифи

так вирусы надо с компа удалить, вам антивирусник нужен. Не просто инсталяшку держать где-то в папке, а проинсталировать и чтобы он постоянно обновлялся