Сергей Бритов

планета нибиру, один мужик так назвал свою фирму. и емайл фирмы конец света- 23.12.12. он нормальный?

задрота какой-то-заучка

Dmitry Voodoo

почему 23, что не очень понятно?

Ольга Валевич

Ну вот, опять фирма-однодневка, до конца света опять миллионы уплывут!

Сергей Троскин

Если это его единственные тараканы - то он вообще образец душевного здоровья.

Хакика Суриева

это после конца света-останется одна фирма-его!!

Вл
Владимир

23.12.12 заканчивается срок действия доллара... самой ходовой валюты в мире.