Мринок

А вы чего сейчас. . жуете? Честно? ТокКо не говорите, что не чего жевать!

Евгений Божко

Поздно спросила, уже отжевала!! Только что навернула миску домашних пельменей со сметаной. Сижу вот, отдуваюсь. Чую, что малёха переборщила!! Пойду ка я поваляюсь. Говорят для переваривания полезно!

Ол
Ольга

Поделицца?)))

ОК
Олег Карпенко

Вам не понять, есть то нечего жевать, ну из того, что нынче модно, жую вот паренку не надо ли в подарок вам.

Никита Бледных

Святым духом питаюсь

Сергей

Мысли пережевываю вчерашние , -честно !!!
Влт сразу вспомнила про корову, у которой двухкамерный желудок - В один она складывает, что ухватила по дороге, а потом пережевывает его в другой ...

Александра Сахинова

..и 😉 - бокал "БОРДО" в руках..;)...)))))))))))...

Опкм114 Салют

короче, спасибо, что напомнила, пойду ченить пожую...

Екатерина Рублёва

Конфеты " Чернослив Михайлович" с миндалем в шоколадной глазури!

Сергей Меньшов

блинчики с припёкой,! борюсь со стройной фигурой