Nastena

не сдала на права спервого раза "город", как быть????

Жанболат

в запой уйди на неделю...

Алексей

Взять доп занятия, рассмотреть ошибки и пересдать. Или ты хочешь чтобы тебе написали: "покупай, они всех валят" ?

Дмитрий

Перездавать! Если и со второго раза провалите то держитесь от машины подальше! А я буду держаться подальше от вас.

Влад

как быть? заплатить))) ) Ну или пересдать)

Анас Эль Сайед

нашла чем хвалиться))) )
лучше сиськи покажи
...
думаешь раз автамота

Mike

многие город с 1 раза не сдают, х какая, сдашь со второго. мне бы ваши проблемы.

Tima

попрактиковаться и идти по второму разу....))) купить у инструктора дополнительно часов.... у нас вобще с первого раза ни кто почти не сдаёт.... даже те, кто имеет стаж по 20 лет и более и возобновляют права.... я сдала с 3 раза.... а девчушка со мной была, шла в 7 раз, дак не смогла тронуться с места перед площадкой.... заглохла 2 раза и вон...

Вл
Владислав

не расстраивайтесь, сдадите, меня тоже скоро это ждет, многое зависит от инструктора
папа на 2-й или 3-й раз только сдал

Евгений

ну и что?
я с 3 сдала.. .
на свою голову.. (

Андрей

Пересдача Неизбежна Как Дембель!