Павел

Как изготавливают банановые чипсы?

Как изготавливают банановые чипсы (сушеные такие, в ларьках с орехами продаются) ? Добавляют ли в них сахар? Дамаю, давать ли ребенку 1 год 9 мес.

Hадежда Рысенкова

Чипсы.. БАНАНОВЫЕ! !
Пудра сахарная - по вкусу. Масло растительное. Бананы - 2 шт.
Способ приготовления
готовятся они таким образом: бананы необходимо очистить от шкурки, после чего необходимо нарезать тонкими кружками. После чего следует кружки бананов опустить в нагретое на сковороде растительное масло и жарить до цвета коричнево-золотистого. Затем необходимо выложить их на полотенце из бумаги, чтобы не было излишек масла и переложить их на блюдо. Полученные банановые чипсы следует посыпать пудрой и затем подавать к столу. Приятного аппетита!

Георгий Григорьев

НЕТ !
ничего с ларька ребенку не давай !!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9tHec7CsRJU
включай на 39:45