Алена Макуха

фотки формат JPG скачиваются на флэшку а видео- MPEG -2 нет, форматировал флэшку по всякому не помогает

Екатерина

Если размер видео более 2 гигов, формат должен быть NTFS
HP USB Disk Storage Format Tool - утилита разработанная компанией Hewlett-Packard и предназначена для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0. Кроме того, утилита позволяет создавать загрузочные DOS - устройства.
http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc

Юдина Юлия

размер флешки? в какой файловой системе отформатирована? размер вашего видеофайла?