Dursun Can Selcuk

нужно сочинение на тему: сравните двух помещиков дубровского и троекурова срочно!

На
Надежда

Ну представь их в роли современных- какую оценку для людей из своих знакомых или которых по телеку видишь сам и напиши что о таких людях думаешь)) только литературным языком)) наверняка у тебя даже соседи есть чем-то похожие на этих персонажей)) и в подтверждение своих мыслей приводи побольше цитат из этого произведения-учителям это нравится) ) я всегда на 5 писала подобные сочинения))) вот увидишь результат превзойдет все твои и не только твои ожидания)) успехов!)