Диана Базанова

Могут ли человека посадить в тюрьму не за что, если этот человек вообще ничего не знает об этом преступлении???

Алексей Бухаркин

у нас все могут

Алексей Пучков

у нас всё могут

Дмитрий Спиридонов

если докажут то могут.

Пётр Коколо

Непьющий человек, подозрительный человек!!

Сергей Федоров

Был бы человек, а" дело" ему подберут

Василий Трофименко

Уважаемый, еще А. Я Вышинский в своих работах показал, что невиновных не быввает. Есть только подозреваемые и обвиняемые. Так о чем Вы спрашиваете?? ?
Уточните вопрос.

Денис Рыжов

Могут, если была бы смертная казнь могли бы и расстрелять, в жизни всякое бывает, чему удивляться.

Юля Климова

Да запросто! Был бы подходящий человек, а статья найдется. Особенно когда план по раскрытиям горит, тут бомж как стрелочник за счастье, заодно и под крышей в тюряге и сыт, все не на улице, особенно зимой....

Юлия Козлова

если не знает, легче посадить

Александр Комиссаров

конечно могут, россия же!