Та
Татьяна

Нестабильное положение плода

Нестабильное положение плода-(39 недель) кому нибудь ставили такой диагноз ???И как все закончилось? ( естественные или кс)

Ася Дмитроченко

перед родами вам скорее всего предложат сделать специальные упражнения для стабилизации плода в нужном положении, обычно помогает

Vladimir Vishnevsky

Мне ставили. Тоже мне, диагноз.)))

Мирель Чолпонкулов

у знакмой было многоводие, ребенок постоянно вертелся, врачи рисковать не стали и прокесарили