Азиза Бахронова

Вроде бы разгар ледовых противостояний в КХЛ, а ореальных матчах ни слова, кстати как вам игра Спартака при Канарейкине?

Нападающие начали играть в атаку, а защитники выполнять свои функции, да и дисциплина налаживается, время конечно потеряно, но хотя бы игру вернуть и уважение болельщиков...

Юл
Юлия

Признаться честно сегодняшняя победа над Ак барсом меня слегка удивила впрочем как и победа моих над Нефтехимиком так что время чтобы попасть в Play-offи у Спартака и у Динамо Рига есть нужно просто верить и надеется до конца

Ирина Заровная

Пока, я все же поостерегусь, что либо говорить
Надо подождать чуть Там посмотрим, что будет дальше..)))

Екатерина Мельникова

Ну что тут сказать ВПЕРЁД СПАРТАК и удачи, а то её не хватало, то рикошет, то судьи, посмотрим, что будет дальше!