Людмила Фоменко

можно ли вернуть деньги за телефон если он сломался не по моей вине?

купила телефон недавно сломался, срок гарантии еще не истек.

Александра Москвина

можно, ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЕСЛИ 14 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛИ НЕСИТЕ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Андрей Иванов

сколько помню, дольше 2-х недель - только в ремонт. Если не смогут починить - тогда замена ли возврат денег.

Иван Веряскин

если там техническая поломка, то есть сам перестал работать, то конечно беги в магазин и по гарантии должны отремонтировать!

Игорь Глазунов

У тебя есть 2 недели с момента покупки вернуть телефон, а потом только по гарантий можно его починить.