Светлана

Для чего даются болезни?

Владимир Гредасов

Чтобы бог их излечивал, а вся работа фармацевтики и врачей это просто тунеядство, дармоедство))))

Зоя Антоновская

В смысле для чего? Тебе хочется жить и кушать? Вот и микробам хочется того же.

Олеся Туркова

Как крайний способ указания на неверные жизненные ориентиры.. . в каждом частном случае болезнь может быть как следствием, так и указанием, а также логичным результатом определенных действий человека, которые ему не следовало совершать...

Иван Волокитин

Для ноутбуков и планшетников

Максим Моисеенко

Для того что бы человек осознал что ведёт не правильный образ жизни и научился сам исцеляться

Анюта !!!

Для отвлечения от суеты этого мира и переосмысления своей жизни...

Наталья Шостко

Болезни есть результат грехопадения человечества, отход его от Бога, в Котором они бы жили вечно и без старения и болезней. . Однако при покаянии и обращении к Богу многие болезни могут уйти.

Оксана Суворова

Для того чтобы не было перенаселения - более действенное средство - война, потом глобальные катастрофы...

Станислав Пак

Болезни даются для исправление неверного пути вашего, как сказано:
" Не из уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?
Зачем сетует человек живущий? Всякий сетуй на грехи свои. " ( Плач. 3, 38 - 39.)
" Ибо Я не хочу смерти умирающего, говорит Господь Бог,
но обратитесь и живите. " ( Иез. 18, 32).