Ко
Котёнок

С 90 по 97 годы по каналу ОРТ показывали в новостях как американцы стреляли по маленькому объекту в космосе??

Тема оочень старая.
Тогда говорили, что американцы стреляли из лазерной пушки вроде как по нло и видео транслировали со спутника.
Когда это было и где можно глянуть это видео?? ?

Показывали только один раз это, вроде как было это в 1995 году, но я не уверен...

Alsou Alsou

Здравствуйте!

Где посмотреть видео я не знаю. Одно могу сказать: на данный момент нет никаких доказательств существования внеземных цивилизаций.

Всего Вам хорошего!

Татьяна Коростелева

....Посмотрите официальное видео НАСА! НЛО существует!! !

....Обнародованы данные о визитах НЛО!!!. Здесь представлена хроника 90-х))))) )