Сергей Курченко

Ну вот, верунчики и атеисты, зло, что в умах ваших порождает болезни, которые не лечатся таблетками. +

Болезнь можно отложить, временно обойти, но Высшее Воздаяние никому не обойти.

"Происхождение каждого зла, большого либо малого, заключено в человеческом действии, в человеке, разум которого делает его единственным свободным деятелем в природе. Не природа порождает болезни, но человек, миссия и удел которого в экономии природы умирать естественной смертью, от старости; за исключением случайностей, ни один дикарь или дикий (свободный) зверь не умирает от болезни.
Еда, половые функции, питьё есть естественные необходимости жизни, но излишества в них приносят болезнь, несчастие, страдание умственное и физическое, и всё это передаётся как величайшие бедствия будущим поколениям (в виде привычек мышления, идеологий) , потомству преступников. " (Знания)

Алина Иванова

Согласно канонов тибетской медицины, болезни проявляются от сильных страстей (печали, тоски, гнева и, даже, постоянной радости.

Сергей Давлетшин

Про "излишества" расскажите попам.