Вася Пупкин

Стоимость первичного оформления автомобиля - ?

Доброго времени суток. Собираюсь ехать в Питер за авто стоимостью около 180-200 тыс, а потом гнать его к себе в город. Скажите, каковы будут мои затраты именно В ПИТЕРЕ (!!!)? Чтобы знать какой запас денег брать. Постановка на учет будет ведь уже у себя в г ороде?
Вообщем интересуют дополнительные затраты на всю эту бумажную волокиту, именно которые потребуются в питере. Дома то это уже не проблема.

Luna

Договор купли-продажи до 1т. р, если вы договорились что его платишь ты и транзиты 300,все остальные траты, в том числе и ОСАГО дома.

Ек
Екатерина

дкп 1тыр осаго и то

Людмила Ковалева

договор купли продажи и все) везде по России по разному от 700рублей, ну еще страховка не помешает)