Кирилл Красноруженко

Тест на профпрегодность. Какие покрышки лучше ставить для дрифта? На что влияет ширина покрышки и как именно?

Василий Фриденберг

с умным видом скажу что мне пох на какой резине ехать боком по укатанному снегу и льду. а по асфальту пусть миллионеры и их дети ездят

За
Замира

Смотря какая мощность и вес твоего авто от этого потом нужно выбирать диаметр ширину диска и профиль и ширину резины, а марка для начала подойдет любая если конечно ты не в D1 готовишься))