Светлана Пурыгина

Сдача экзаменом в ГАИ. На каком автодроме принимаются экзамены на автоматизированном или нет? Интерисует город Челябинск

меня интересует автоматизированный автодром или нет. просто от этого выбор автошколы зависит. с автоматизированном одна автошкола только, просто боюсь того, что буду учится на простом, а сдавать придется на автоматизированном а так сложнее значительно.

Екатeрина Иванова

мне аж интересно, как это автоматизированный автодром

Станислав Пак

принимаются экзамены по расписанию