Ир
Ирина

Возможно ли украсть одежду из супермаркета ???

Влад Ланевский

Отличный вопрос в этом разделе))))

Арина Сизова

Наверно да!

Светлана Быличкина

можно, но если поймают, то посадят

Екатерина Фадеева

воруют постоянно и не только одежду

Лена Полунина

Даже банки грабят

Иван Зибрин

Ты это, Проследи за вором хорошенько, а когда пальнеш, вреж как следует

Адрюшка Rush

да можно, надеть под одежду.
предварительно оторвать все метки антивора что бы не запищало на выходе
а они могут быть и спрятаны под подкладку

Любовь Свиридова

Да. Только снять бирки с вещей, чтоб не пищало.. . И увернуться от видеокамер.. . ))

Ольга Хлебтовская

Практика зарубежных стран показывает, что возможно

Наталия Семенова

ага тоесть ты воришка у нас))) так так))) да))) пока никто не видит зайди в примерочную с одеждой которая тебе по вкусу, но чтобы никто не видел и какую ты одежду берёшь!!! желательно так: на тебе футболка-бери футболку, штаны-бери штаны. примерь в примерочной и оставь на себе только оторви все бумажки и картонки с неё)))затем одень сверху ковточку или ещ чё и потом свою футболку положи всесто той которую взял желатель но чтоб футболка была старой и не нужной которую не жалко менять на новую, модную и красивую))) удачного воровства))) хотя я конечно против кражи но РАДА ПОМОЧ))) ахахах

Кирилл Козлов

возьми в обе руки по пистолету из твоей фотки (даже если они стреляются водой) и культурно попроси на касее что у тебя нет денег и вообще руки заняты и что тебе ооочень нужна эта одежда ведь холодно на улице и пусть принесут твой размер того что тебе ооочень надо.... в конце поблагодари и пообещай еще к ним вернутся весной ...можно еще оставить телефон если кассирша симпатичная и хочешь вечером с ней встретиться....

Елена Гурченкова

конечно нет там везде охранники и сигнализация

Ольга Семенова

А зачем? Не проще ли просто купить?