Баxa

Стоит ли хранить деньги в ПриватБанке ?

Слышал, что были случаи, когда ПриватБанк блокировал счета физических и юридических лиц и не отдавал деньги. Поэтому и задаю этот вопрос.

Живу в Украине.

"Под подушкой" не хочу хранить - легко могут украсть.

Роман Феденко

А почему бы нет. Храните деньги в этом банке.

Светлая.

Хранить деньги надо в банке, в стеклянной банке.

На
Надежда

Ну прежде чем, отдавать деньги банку, уточните у них гарантии, никто вам не даст определенного ответа, в России все вклады застрахованы, сумма 700000 рублей - лимит вклада который вам отдадут... попробуйте, узнать правила возврата денежных средств, либо попробуйте застраховать вклад.... И не бойтесь спрашивать. это ваши деньги и вы обязаны знать что с ними будет. В крайнем случае попробуйте положить во вклад в России.... -ну это так для интереса... Все остальные схемы вложения - МММ и вклады под проценты больше 15% - это финансовая пирамида...

Екатерина Скокова

ну их эти банки

Ди
Диана

Надежнее просто в банке. Из под варенья.

К2
Кирилл 222

А Вы положите понемногу в разные банки.

Ал
Александр

хранить лучше под подушкой, а если хочешь приумножить то могу подсказать хороший вариант, больше 60% в год, пиши в личку

Наталия Касьяник

в российском отделении этого банка с нового года в пределах 1 млн рублей - раз плюнуть

Наурызбай Нагметов

не нравится приват храните в трех литровой Банке

Сергей Овсянников

странный банк не хотела бы я хранить деньги в каком-то там привате ...

Екатерина Трубникова

Я бы не доверяла этому банка, памятуя об истории начального капитала:
комсомольские функционеры открыли Приват-Банк ещё в 90-е годы.

Игорь Крысин

В принципе у Привата неплохая репутация.
Но если сумма велика - НЕ СТОИТ доверять её одному банку.