Вероника Никонова

что значит Минута терпения - десять лет комфорта??

Ма
Машулька

Если иметь терпение в отсрочке реакции на раздражители для возможности выбора лучшего варианта - то и в плане комфортности - обеспечение беспроблемной жизни возможно, если обретается привычка к этому, но с решением текущих задач.

Людмила Макеева

А по-моему, это все-таки про какую-нибудь операцию.... Например, обрезание тоже подходит....:)))

Оксана

Это сказал кто-то из Итальянской мафии. Это примерно значит, что лучше не спешить в делах, примерно так.