ИБ
Ирина Бикейкина

Вопрос о картах Таро (Египетское) : как расшифровать эти карты?

1) Расклад "Кельтский крест" на развитие ситуации (итоговая карта "Туз пентаклей" прямая, перед ней карта (неожиданное вляние) "Раб скипетров " прямая. Непонятно, хороши или плохо завершится дело? Туз пентаклей хорошая карта, а раб скипетров говорит о пустой работе. Позиция 7 (моё поведение, что принесет развитие стуации для меня) - Дама мечей перевёрнутая (это получается я или мне придется с этой каргой дело иметь) ?

2) Ещё расклад "Тайна верховной жрицы" (на отношения наши) : 4 позиция - карта 9 кубков. Что-то связанное с обманом (лжемудрость) ? 7 позиция - врата святилища (2 стар. аркан. Карта означает что-то скрытое, но она в положении явного. Всегда ли эта карта означает физ. или дух. мать? Не понимаю, как её расшифровывать. 6 позиция - Дама скипетров (всегдали придворные карты указывают на личность и именно того возраста, кот. по книжке - от 35 лет) . Жены нет у него по паспорту. Вроде ничего плохого в значени карты нет, но что там в позиции скрытого) ? По Котельниковым расшифровываю.

Карты либо перевернутые (вверх) , либо прямые. Клотрые перевернуты, указала. Котрые прямые, ничего не пишу.

Простые расклады мало информации дают. А значение карт бывает сложно расшифровать, когда их смысл невозможно применить к заданному вопросу.

ЕН
Евгений Никитин

для того, чтобы лучше понимать карты, не берите сложные расклады, проработайте самые простые - на три карты. когда вы поймёте, что чувствуете арканы- можно работать и по более сложной схеме.

РА
Раиса Ахмедуллаева

Вы спросили у колоды можно ли Вам с ней работать?
Тут надо фото расклада. ведь нужно смотреть куда карты смотрят

Похожие вопросы
Помогите расшифровать карты Таро Кроули
Помогите расшифровать карты Таро
помогите расшифровать Таро
Как можно расшифровать мой расклад на будущее (карты Таро))?
Как расшифровать сочетание карт таро - всадник мечей +всадник кубков
Помогите расшифровать карты Таро.
Помогите расшифровать таро.
Помогите расшифровать значения карт Таро Большой любовный расклад!!!
Много вопросов о картах таро
что значат карты таро на мой вопрос?