Александр Лебедев

Будет ли конец света в 2012 году? И что вообще будет такого что 2012 год так обсуждают?

Федор Пинков

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Михаил Артемьев

у каждого без исключения будет конец света.

Дмитрий

Ничего не будет.
Хмм. Забавно, что года 2 назад была чуть ли не паника из-за Нибиру, а теперь, когда осталось 3 месяца, всем всеравно.

Мария Нахапетова

Переход в Эру Водолея