Валерий Master

Ставят ли мусульмане свечки?

Александра

Ставят конечно.

Олег Тутаров

Когда сильно приспичит ставят

Eкатерина Cтепанова

Когда электричество отключают, то ставят.

Р.
Рафаэль .

Свечки кому? Как в церкви что ли? Нет. Мусульмане не страдают подобной ерундой. Мусульмане только совершают молитву Единому Богу!

Наталья Воронова

им в кайф.. хотя давно мазь есть от геморроя

Нина Смирнова

В основном только зажигают.

Юлия Неизвестная

Бикфордов шнур динамитной шашки их свечка.

Ирина Мышак

Не ставят.

Иван

22.66 Для каждого вероучения Мы установили служебные обряды, и его исповедники выполняют те обряды; потому, эти не должны спорить с тобой о сем деле. Призывай ко Господу твоему, потому что ты на верном прямом пути.

22.67 Если они будут спорить с тобой, то скажи: Бог вполне знает то, что делаете вы.

22.68 В день воскресения Бог рассудит вас в том, в чем вы не соглашаетесь между собою.

22.69 Не знаешь ли, что Бог знает то, что на небе и на земле? Истинно, оно у Него в книге; истинно, это для Бога легко.

22.70 Они покланяются, кроме Бога, еще таким, о которых Он не ниспосылал никакого подтверждения, и о которых у них нет никакого знания. Злочестивым нет покровителя.

22.71 Когда читаются сим наши поучительные знамения, тогда на лице неверных ты видишь черты их упорства: они готовы броситься на тех, кому читаются наши знамения. Скажи: известить ли мне вас, что для вас будет самое бедственное? … Огонь! Его обещал Бог неверующим. Как скорбно это убежище!

22.72 Люди! Предлагается притча; выслушайте ее. Истинно, те, которых призываете вы в молитвах, кроме Бога, не сотворят и одной мухи, хотя бы для этого собрались они вместе; и если, вот, эта муха похитит что нибудь у них, они не смогут отнять того у ней. Бессилен и тот, кто просит, и тот, кого он просит.

22.73 Они не чтят Бога честию, Ему подобающею. Истинно, Бог силен, крепок.

22.74 Бог избирает посланников из ангелов и из человеков: истинно, Бог слышащий, видящий.

22.75 Он знает и то, что пред ними, и то, что позади их: от Бога зависят все события.

Св
Светлана

В кино видела, ставят)