Мухтар Абу Али Сулеменов

Кто знает где находится ближайшее бомбоубежище возле вашего дома на случай ядерной войны?

Вот, не дай бог, бомбанет через пол-часа, что вы будете делать?

Василий Коломиец

помрем не узнавши где СИЁ есть....

Ирина Лубсанова

Эта страшилка уже неактуальная.

White Sugаr

Я туда вообще не пойду, лучше уж сразу погибнуть чем давиться в убежище. К тому же вряд ли оно поможет, глубина слишком мала и защита.

Дмитрий Желобецкий

У меня в подвале дома. Глубокое и очень защищенное.

Станислав

На случай ядерной войны бобмоубежище не поможет.

Сергей

Я туда не пойду. Оттуда потом не выберешься - завалит. А помощи ждать будет неоткуда. А сваливать из зараженного места надо будет скорее. Еще же будут пожары, аварии водопровода, газопроводов. Если убежище зальет доверху или заполнит газом, а вы оттуда не можете выбраться, понимаете, что будет?
Пользуйтесь естественными убежищами, в смысле, что попадется рядом. Чтобы защититься от света и вообще излучения и от ударной волны. А дальше - против ветра.

Вадим Корниенко

А мне пофиг я в пригороде: ) волна не дойдёт: ) а так подвал ессь:)