Анастасия Авдеева

Как приготовить копченый сыр (соломкой) , чтобы внутри он остался плавленным, а снаружи образовалась корочка?

Леонид Зенченко

Если он нарезан соломкой. то он у Вас весь расплавится.... ((

Георгий Суханов

Сделай кляр обычно это идет яйца и мука можно панировок ныне сухари добавить и пожары на масле под солнечном ))) очень вкусно к нему соус из за мороженой вишни просто вишню на сковородку и сахара туда по вкусу чтоб растворился там главное чтоб не подгарел )))