Кристинка

Треснуло дно у аквариума!!

Обнаружил что потек аквариум, слил воду, отсадил рыбок, вытащил грунт и обнаружил что треснуло дно. Обьем 100 литров.
В интернете прочитал иформацию что можно заклеить, люди рекомендуют силиконовый герметик либо холодную сварку. Что лучше? Что надежнее и для обитателей не токсично?

Ма
Марина

А дно всю акву держит, груз так сказать, не проще ли акву заменить? Понимаю, что дороже, чем герметики всякие, но не надолго ведь

Алла Щелакова

момент монтаж сильнее всех наш клей

Вероника Катаева

ты не указал из чего зделано дно..

Анна Хамарито

Продаётся специально для аквариумов герметик.

Наталья Хвостова

Меняте весь сосуд.
100 литров воды на полу, не всегда приятно.

Юлия Лысенко

Какая холодная сварка, вы об чем? Либо дно менять, либо заплатка в размер днища и естеССно клеить на силиконовый герметик с пометкой аква.